• Общешкольное родительское собрание

пос Арбаж
    22 декабря в Арбажской школе было проведено общешкольное родительское собрание,
    Общешкольное родительское собрание.
    22 декабря в Арбажской школе было проведено общешкольное родительское собрание, в ходе которого родители узнали об особенностях организации образовательного процесса, итогах работы учреждения в 2021/2022 учебном году и задачах на новый учебный год. Также на собрании выступила Пирогова О.Г., она рассказала о профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, об ответственности родителей или законных представителей. Был организован просмотр фильма о профилактике наркомании и о вреде употребления электронных сигарет и спайсов.