Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс

Новости по теме

Интенсивный рост ребенка требует постоянного «топлива», источником которого является пища. Какие продукты питания должны быть в полноценном детском рационе? Правильно построенное питание имеет большое значение для нормального физического и нервно-психического развития детей, повышает трудоспособность и успеваемость, выносливость, устойчивость к неблагоприятным влияниям внешней среды, к инфекционным и другим заболеваниям.
    В поэтическом конкурсе дети читали стихи о войне, о героях, о тех, на чьи плечи легло тяжкое бремя войны. Участники старались выразительно представить поэтическое произведение; пробудить чувство гордости за свою Родину; показать значимость слова. Ребята со своими наставниками серьезно готовились к конкурсу:  подбирали произведения, волновались, читая наизусть  стихи о войне. Каждый участник  прочувствовал смысл поэтических строк, смог передать свои чувства и эмоции  зрителям. 39 участников от 6 до 14 лет демонстрировали свое умение. Несмотря на юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов.